El precio de cada gramo de tusi o tusibí, dependiendo de la zona en la que se comercialice, oscila entre $60 mil y $120 mil.
Foto: Nicolás Achury González
Resume e infórmame rápido
Escucha este artículo
Audio generado con IA de Google
0:00
/
0:00
Temas recomendados:
Sin comentarios aún. Suscribete e inicia la conversación